О компании

Флагманский ювелирный магазин «585*Золотой» был открыт в Санкт-Петербурге в 2000 году. Сегодня «585*Золотой» объединяет 1000 магазинов в 280 городах России, и это количество растет каждый месяц. В 2020 «585*Золотой» празднует 20-летний юбилей.

Главным принципом с самого начала своей работы компания считает желания своих покупателей, построив в соответствии с их ожиданиями свою маркетинговую политику. Придя в ювелирные салоны «585*Золотой», вы найдете стильные и модные украшения по самым привлекательным ценам.

Золото, серебро, керамика; драгоценные, полудрагоценные и искусственные камни; праздничные и повседневные украшения; оптика, часы и другие аксессуары, а также столовое серебро; украшения для женщин, мужчин и детей – сложно представить такое ювелирное изделие, которого не было бы в каталоге «585*Золотой».

«585*Золотой» развивает бренды, которые заслуженно являются лидерами своих категорий. Мы сотрудничаем с более чем 20 мировыми торговыми марками. А коллаборации со звездами шоу-бизнеса создают дополнительную привлекательность ювелирным украшениям от «585*Золотой», и делают покупки в магазинах сети все более желанными и эмоциональными. 

Каждый сезон ювелирная сеть «585*Золотой» встречает множеством новинок. Мы регулярно выпускаем новые коллекции. Специалисты «585*Золотой» следят за мировыми тенденциями моды и задают тон на ювелирном рынке России. 

Мы гордимся своими товарами, пользуемся ими сами и с радостью предлагаем нашим близким. Поэтому «585*Золотой» предъявляет высокие требования не только к эстетичному виду, но к качеству продукции. 

В интернет-магазине «585*Золотой» вы можете выбрать и купить украшение себе или в подарок, не выходя из дома и с бесплатной доставкой по всем городам России. 

А сеть ломбардов «585*Золотой» и микрофинансовая компания FastMoney всегда помогут получить денежные средства на любые цели. Высокая оценка, низкие ставки и гибкие условия позволяют клиентам выбрать максимально выгодный тариф.



item.labelГлавнаяitem.labelКаталогitem.labelКорзинаitem.labelИзбранноеitem.labelПрофиль